Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А когда в детстве шоколадку делили пополам вы первым съедали, а старший брат или сестра оставляли - вас это злило?

Мудрец (14987), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вообще меня это раздражало, и почему то всегда думала что это происходит только со мной
Остальные ответы
конечно...ведь она такая вкусная была....а вас???
А я первым не съедал, поскольку сам был старшим братом, поэтому старательно прятал половинку шоколадки или конфеты, а потом отдавал ее маленькой сестренке, после того, как она свою половину уже съела
ОЧЕНЬ. Мне сестра говорила не трогай. давай съедим потом. а я никогда не понимала почему надо есть потом, когда дали сейчас и съесть ее можно сейчас. да и сейчас не понимаю.
нет.
я вообще очень щепетильно отношусь к чужой собственности.
меня больше "удивляло", когда они, съев свою половину, предлагали мне поделиться с ними моей половиной. ;)
это они называли "играть в коммунизм".
а, поскольку я с детства аполитична, приходилось делиться... родные все-таки. ;)
Источник: жизнь...
Если делится поровну - то нет смысла в том кто сьест первый! Ведь ПОРОВНУ!
Страшно бесило, хотя моя сестра была всего лишь троюродной.
нуу мой братик вообще шоколадный маньяк. "нам" никогда не давали либо мне в тихаря, либо он пёр... никогда не забуду как маме подарили коробку конфет... а когда открыли... а там все разные.. да так много...и почти не повторяются... Никогда не видела ребенка который может запихнуть себе в рот толи 10 толи 17 конфет разом....а остальное в кулаки и бегом....что не успел то сунул... в пододеяльник, так вот я видела решающую схватку он вбежал в комнату.. и... его догнали вы бы видели его глаза... он знал что догонят.
больше мы не дрались никогда.
Похожие вопросы
Также спрашивают