А когда в детстве шоколадку делили пополам вы первым съедали, а старший брат или сестра оставляли - вас это злило?

Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маша Мастер (1132) 16 лет назад
Вообще меня это раздражало, и почему то всегда думала что это происходит только со мной
Остальные ответы
Юлечка Мастер (1755) 16 лет назад
конечно...ведь она такая вкусная была....а вас???
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
А я первым не съедал, поскольку сам был старшим братом, поэтому старательно прятал половинку шоколадки или конфеты, а потом отдавал ее маленькой сестренке, после того, как она свою половину уже съела
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
ОЧЕНЬ. Мне сестра говорила не трогай. давай съедим потом. а я никогда не понимала почему надо есть потом, когда дали сейчас и съесть ее можно сейчас. да и сейчас не понимаю.
Елена Мыслитель (5677) 16 лет назад
нет.
я вообще очень щепетильно отношусь к чужой собственности.
меня больше "удивляло", когда они, съев свою половину, предлагали мне поделиться с ними моей половиной. ;)
это они называли "играть в коммунизм".
а, поскольку я с детства аполитична, приходилось делиться... родные все-таки. ;)
Источник: жизнь...
Маэстро Просветленный (44662) 16 лет назад
Если делится поровну - то нет смысла в том кто сьест первый! Ведь ПОРОВНУ!
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Страшно бесило, хотя моя сестра была всего лишь троюродной.
Елизавета Денисова Мастер (1676) 16 лет назад
нуу мой братик вообще шоколадный маньяк. "нам" никогда не давали либо мне в тихаря, либо он пёр... никогда не забуду как маме подарили коробку конфет... а когда открыли... а там все разные.. да так много...и почти не повторяются... Никогда не видела ребенка который может запихнуть себе в рот толи 10 толи 17 конфет разом....а остальное в кулаки и бегом....что не успел то сунул... в пододеяльник, так вот я видела решающую схватку он вбежал в комнату.. и... его догнали вы бы видели его глаза... он знал что догонят.
больше мы не дрались никогда.