Какой антивирус лучше для локальной сети?

ZORRO Профи (510), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Буревестник Мастер (1190) 16 лет назад
Kaspersky 7.0 с выборочной установкой.
Остальные ответы
Уктамище Мастер (2036) 16 лет назад
Рекомендую MCAfee, если у тебя есть админские права к компам в сети, ты можешь не отходя от своего компа поставить на проверку или обновить базы на удаленном компе.
Хельга Мастер (1102) 16 лет назад
Касперский нормальный.... и в горе и в радости с ним
MP-96 Профи (625) 16 лет назад
лучше всего правильно настроенный антивирус, название практически не имеет значения....
.:::Добрый Кот:::. Знаток (468) 16 лет назад
Касперский - гавно! Сколько себя помню - пользуюсь только NOD 32. И вирусы все находит, и ресурсы компьютера экономит.