От чего Вы психуете?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
если вообще психуете))))
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
когда на голову беспардонно гадят))))))))
Источник: привет - чмоки))
Остальные ответы
Татуся Мастер (1933) 16 лет назад
это бывает редко, а начинаю психовать от тупых вопросов и таких же ответов :)
Ангел... Мыслитель (6459) 16 лет назад
Я да и очень часто!В основном из за зантости моего любимого!
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
"психовать"-согласиться признать в себе наличие отклонение в психике
(сугубо мое мнение), а вообще-недостаток разума
Ирэна Анг Картман Гуру (4042) 16 лет назад
психую, немного не удовлетворена жизнью и поэтому раздражаюь по пустякам, меня мой зовет просто: ГОВНИСТАЯ!!!
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
когда меня в разговоре переспрашивают второй раз
Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850) 16 лет назад
когда меня понимать не желают!!!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
я вообще психопатка. могу от чего угодно психонуть.