как вы относитесь к перцу чили?

оксана кустова Ученик (248), закрыт 16 лет назад
я лично ненавижу его,но живу в Индии.В ресторане все время его кладут в еду.Сколько я не бьюсь и объясняю,что я это не ем. все равно кладут. Вот сейчас опять попался, Во рту пажар
Лучший ответ
Валентина Ахмадуллина Знаток (308) 16 лет назад
Я отношусь к homo sapiens ,но к перчику чили в пищевой цепи очень даже положительно.
Источник: Чарльз Дарвин
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5677) 16 лет назад
сочувствую.
я - никак не отношусь. мы с ним соблюдаем "пакт о ненападении": я не использую его в кулинарии, а он не жжется ;)
Источник: жизненный опыт
Мармута Олег Гуру (4160) 16 лет назад
Не представляю, как можно жить без острого перца?! Перец - это жизнь, особенно для мужчины!
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
хм... перец чили... это вещь, только злоупотреблять не стоит!
Асенька Мастер (1819) 16 лет назад
Во все блюда кладу! Где-то больше, где-то меньше!
Мы с мужем любим остренькое!
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
Я от него в восторге, особенно от соуса со свининой, вкуснатища.
Вадим СУбботкин Мыслитель (9696) 16 лет назад
Это необходимость в теплых странах.Везде глисты.которые острое не переносят!