Господа. Кто знает о жизненных циклах — 28лет, 56 лет …?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 16 лет назад
Ничего такого не знаю. Наверное, на самом деле таких циклов не существует - просто очередная выдумка какого-то "мудреца".
Аспазия Искусственный Интеллект (238073) 16 лет назад
Журнал "Человек без границ" - есть статья "Философия возраста " 2006 год

bez-granic.ru Номер не помню - можно найти в архиве
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Жизненные циклы существуют. Но я слышала о 14-летних циклах. Эту теорию давно обосновывала какая-то американка. Сейчас уже конкретно не помню. 28 лет - укладывается в этот цикл, а вот 56 - нет.
Но вообще-то таких теорий с разными циклами существует много и конечно индивидуальные особенности человека
Алексей Лешков Мудрец (10309) 16 лет назад
Просмотрите свою жизнь, и найдите повторяющиеся события.
Повторы могут быть в пространстве - одни и те же места, и во времени - каждый год в этот день происходит одно и тоже.
Если циклы не осознали, они уплотняются и становятся непреодолимы.
Фомина Людмила Знаток (384) 16 лет назад
Я во всех вопросах считаю надо пологаться на специалистов. У меня есть знакомый маг он увлекался нумерологией значениями имени и вообще видит сквозь миры и пространства. если интерисует поговорите с ним тел 506-77-37(моб) PS Человек он очень серьезный проффессионал своего дела все что он знает боюсь перечислить не возможно. Поэтому его имя ИГОРЬ ШАЛЬНЕВ и не гремит по просторам необьятной Родины но его знают все профи.