К чему сон? (короткий) Кто хорошо умеет толковать сны, помогите! Очень интересно!

Пользователь удален Мастер (1479), закрыт 16 лет назад
Во сне парень, с которым в реале поссорились, но я всегда любила ео и люблю. какой, мы с моей лучшей подругой были либо у него (Димы), либо у кого-то ещё ,и Дима громко продлежил посомтреть ДВД, обратился к подруге, что нужно погврить вообще, я вдруг подумала что он со мной хочет поговорить, помириться или ещё что-нибудь. думала О, круто. и тут подруга не даешь никакого ответа и кажется ушла, но короче её рядом не было, но я это слышала. А он гвоорит-А мне всего лишь нужно было 10 мин.
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 16 лет назад
милая ирина да любишь ты его до сих пор и хочешь помириться так предприми что нибудь для этого удачи!
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Вы не написали __что Вы видели__ во сне...
Голоса во сне не предсказательны!
Им не следует верить, не следует выполнять их пожелания и приказы!
Истолковать голоса из сна можно, если вернуть утраченные визуальные образы. Но это по силам только настоящей ведьме. Здесь таких нет и не будет!
Или проф. гадалке - такие здесь могут быть, но вряд ли станут делать это в публичном сервисе даром :))
Вы можете описать сон, т.е. видение здесь - Вам что-то ответят, или в приват - я погадаю или тот кому напишете :)).
Если Вы желаете в приват - можете выбрать кому именно, посмотрев предварительно на то как каждый из нас разгадывает сны здесь :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Это ваше желание помириться с ним, возобновить отношения. И вы думаете, что сможете это сделать через подругу, возможно.