Народ,помогите!

Ангелочек)) Профи (717), закрыт 16 лет назад
У меня завтра Осенний бал,я должна буду петь!!Но у меня насморк и я немного охрипла....Помогите пожалуйста!!Что мне делатб??!!Может есть какое-то средство или хотябы народный метод...У меня один день...что мне может помочь с голдосом??Хотя бы немного улучшить его...ну чтоб на сцене не хрипеть....Помогите!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4798) 16 лет назад
молоко с мёдом, водка с перцем, горчичники, и на ночь обязательно поставь у кровати мелконарезанный лук и чеснок, от насморка помогает... успехов (ну и леденцов купи каких-нибудь травесил и т.п.)
Остальные ответы
Mila SSSS Знаток (475) 16 лет назад
По моему сейчас в аптеках есть очень сильные препараты, просто подойдите и попросите что бы вам помогли. Выздоравливайте и удачи.