По имени ребенка можно предсказать его судьбу?

Знакомый Мудрец (15242), закрыт 16 лет назад
Например, Мария?
Лучший ответ
Буревестник Мастер (1190) 16 лет назад
Мария цветоносная, долгожанная. Смиренная сущность, много скрытых талантов.
Остальные ответы
Лара Тутсен Оракул (67038) 16 лет назад
Конечно. У имени есть свое вибрационное число.
Мария - Овен, Лев.
Доминирующее влияние Солнца.

Число Судьбы - 4
Число 4 означает успех в научных и технических областях, особенно в индустрии. Оно символизирует надежность и стабильность, добросовестность, приобретение друзей и достижение признания.
"Четверки" - само постоянство и неизменность. Они практичны и по своим задаткам способны быть экспертами в разработке систем, режима, форм и правил и в своем бизнесе, и в личных делах. "Четверки" честны, искренни, терпеливы, решительны, верны и упорны. Если они имеют дело с малопонятными идеями, они должны организовать все так, чтобы такие идеи стали понятны остальным. "Система и порядок" - вот ключевые слова их жизни. Люди с числом имени 4 рождены, чтобы брать на себя ответственность, и другие люди нередко будут просить их поддержки и защиты. Однако к выбору близких друзей "четверки" подходят с осторожностью. Ярче всего они проявляют себя в экстремальных ситуациях, в трудных условиях, когда с наилучшей стороны раскрываются качества их хараткера и нрава.
Подходящие для "четверок" профессии: зодчий, инженер, каменщик, подрядчик, квалифицированный ремесленник, электрик, техник, экономист, статистик, профессор, инструктор, организатор, администратор, бухгалтер, ученый, врач (хирург), химик на производстве, садовод, музыкант, снабженец, продавец или управляющий. Среди женщин с этим числом много любительниц шить и тех, чья стихия - домашнее хозяйство.
"Четверкам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: беспечности, разрушительности, упрямства, лени, нетерпения и излишней строгости.
Источник: http://www.nameinfo.ru/numero.htm?uname=мария
ЗнакомыйМудрец (15242) 16 лет назад
Что это?
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Хиромантия, гадания, гороскопы - читай...
пирожок=)) Мудрец (10881) 16 лет назад
Не знаю что там было в голове у моих родителей,когда они мне давали такое имя,но пока всё тип-топ,не считая мелких и досадных бывших в прошлом проблем.
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
Если человек верит в судьбу - тогда да. Если нет, хоть, как говорится Горшком называйте, а от этого он в печь не полезет!!!!
Мария SMV Мудрец (10320) 16 лет назад
я этому особого значения не придаю
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
В этом что то есть!!!Думаю... можно!!!Поповоду Мария незнаю,а вот Яной не называйте!!!
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
когда называла своих дочек-близняшек, прочитала книжку о значении имен. и сейчас мои Олечка и Сонечка до удивительного воплощают в жизнь предсказанное именем. может быть, не все. но иногда до таких мелочей!
Алена Классная Мыслитель (8878) 16 лет назад
Главное не называть в честь родственников, а то их судьбы будут повторяться!
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
не знаю можно ли ...мои друзья и родственники говорят что моё имя мне подходит ...
Еленочка Мастер (1263) 16 лет назад
Не знаю как насчет какого-о определенного имени, знаю, что человек обычно повторяет судьбу человека, если его в честь кого-то называют, но не всегда.
Elvira91 Знаток (349) 16 лет назад
Про судьбу не знаю..а что имя мне подходит по всем астрологическим характеристика это точно.Папе RESPECK за имя..))
Чурсова Гуру (3998) 16 лет назад
Насчет судьбы - не знаю, но энергетикой обладает - это точно!
Пользователь удален Знаток (450) 16 лет назад
Меня зовут Мария.... а ты знаешь, что в переводе с древнееврейского это имя означает "горечь"? Так-то.... а вообще неверю в судьбу по имени. Не могут же все Марии резко стать мученицами, Алисы - ворожеями.... и т. д....
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
Вопрос, конечно интересный. Все это кажется таким неправдоподобным, но в то же время столько совпадений, что хочешь - не хочешь, а поверишь!
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
Есть книга Б. Хигера посвященная именам. Там много интересного написано