в каком году,на чём и чем В.Суриков написал картину "Благовещение"?

нерпа Ученик (184), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
картина написана 1866году,бумага,акварель 11,9 х 17,2
Голосование за лучший ответ
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
В начале лета 1914 года всей семьей уезжает в Сибирь. Пишет картину «Благовещение», экспонирует ее на 12-й выставке Союза русских художников; там же выставляет портрет«Человек с больной рукой"!
Источник: http://www.tobolsk.org/almanah/articles/393.html