заболела. что мне делать? нужно срочно в школу. как быстро вылечиться?

. Знаток (430), на голосовании 16 лет назад
нужно спобобы, как поднять иммунитет на борьбк с простудой. ооооочень. и действенные. ооочень спасибо
Голосование за лучший ответ
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
К сожалению, если заболели, нужно просто спокойно пролечиться, во время болезни иммунитет стегать смысла нет, он и так ослаблен. Удачи.
Пользователь удален Мастер (2395) 16 лет назад
На начальнойстадии заболевания пр первых симпотамх простуды выпей фервакс или Тера Флю. Только не пей с утра а то они вызывают сонливость особенно если ездишь за рулем. Пей побольше чая с лимоном или малиной, на ночь желательно хорошо пропотеть если есть температура. Афлубин помогает, по 25 капель после еды 3 раза в день. Желательно вам все таки один день хотя бы отлежаться дома, выпив лекарств и чаю горячего с медом или лимоном. Кстати если едите мед не вздумайте его мешать в горячий чай так он теряет все свои свойства и это все равно что чяай с сахаром выпить. Лучше его съесть а потом запить. Удачи. Выздоравливайте.
budda-bruney Профи (754) 16 лет назад
Арбидол каждые 2 часа, в течении 1-2х дней, а так же всё выше перечисленное. Не соглошусь с тов. Сидоренко: во время простуды принимать препараты повышающие иммунитет нужно обязательно!