почему при запуске вылетает stranglehold

Александр Саня Ученик (136), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
JohnyDIK Мастер (1046) 16 лет назад
Попробуй поставить свежие дрова на видяху.
TokiDziN Профи (609) 16 лет назад
DirectX ставил? Может из-за этого!
Александр Косарев Мыслитель (5995) 16 лет назад
Оперативы не хватает 100% ПРОВЕРЕНО! Вчера пришёл к парню - у него тоже самое, добавили 512 оперативки (стало 1,5 ГБ) и всё пошло... просто игра требует гиг чисто под себя...
Dem Профи (573) 16 лет назад
Не в оперативе дело(у друга 512 и все работает), дело в видиокарте. В ReadMe-файле посмотри, поддерживается ли твоя видеокарта.(у меня тоже самое - видюха не поддерживается, слабовата...)