А что должна сделать настоящая женщина?С мужчиной все понятно:построить дом, посадить дерево и вырастить сына...

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
А настоящая женщина должна подсказать место, где дом будет построен и подтолкнуть к строительству мужчину, хваля его периодически за успехи; найти саженец дерева, которое мужчина собирается посадить; родить ему сына, чтобы он ростил его....так что вывод - всё начинается с вас, любимые!
natali kosinskiПросветленный (31117) 16 лет назад
Супер.Отсюда вывод-ЖЕНЩИНА-начало всех НАЧАЛ.
Алекс Просветленный (21734) Я считаю, что прожил сегодня день не зря, потому что еще одна женщина поняла, что она - Женщина и начало всех НАЧАЛ!
Остальные ответы
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Помочь построить дом, посадить дерево и родить ему сына)
natali kosinskiПросветленный (31117) 16 лет назад
Respekt:)Я бы еще сказала,что своей Любовью и Поддержкой вдохновлять его на все эти мужские дела:)
Хорошего дня:)
s_konik Гуру (3124) 16 лет назад
только вдохновлять и помогать
Самая Голубоглазая Мастер (1727) 16 лет назад
polubit' myjchiny, viiti za nego zamyj, rodit' emy rebenka, vospitat'...a eshe nado pomogat' myjchine:)
vmeste prinimat' resheniya:)
Максим:) Мастер (1175) 16 лет назад
Где-то был анегдот, что настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и вырастить дочь)
Maykl Профи (780) 16 лет назад
Сделать так,чтобы у мужчины было стремление все это воплотить в жизнь!!!!Ведь все это мы делаем ради вас!!!!
natali kosinskiПросветленный (31117) 16 лет назад
И Спасибо Вам за это.А мы ради Вас!!!
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Перевернуть дом, спилить дерево и выростить дочь! ))))))))))))))))))))
N_EA Просветленный (31240) 16 лет назад
Настоящая Женщина должна помочь Мужчине выбрать место для дома, который он будет строить, ухаживать за деревом, которое он посадил, и родить сына, чтобы мужчина его уже растил. Потому, что Настоящая Женщина понимает – что главная опора в жизни Мужчины – это она.