<<<Ругаясь с любимыми вы используете ненормативную лексику? >>>

Svetlana Просветленный (42542), закрыт 16 лет назад
КАКУЮ????
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Если по-настоящему разозлилась,то да.Но не чтобы его обозвать,а чтобы проблему обозначить))Всякую использую))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1942) 16 лет назад
Крайне редко. Если в споре начинаю материться - это явный показатель, что я на грани бешенства.
пирожок=)) Мудрец (10881) 16 лет назад
В ход идёт любая лексика и всё что находится под рукой.
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Я к сожалению не умею материться - совсем. А если пытаюсь, то не к месту вставляю - так смешно становиться. И муж смеётся.
гогимэк Гуру (3789) 16 лет назад
Только ею и ругаюсь. А какую?-Вы же не любимая. А лексика только для любимой
Наталья Мастер (2346) 16 лет назад
Я в такие моменты такого могу нагородить, самой потом стыдно. А писать такие слова тем более.
den Знаток (350) 16 лет назад
да вроде и нехочетса а оно само так и прёт из тебя в гневе
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
я вообще считаю, что ругаться не стоит. потому что если начинаешь, потом трудно остановиться!
z z Мастер (2117) 16 лет назад
как говорят всяко бывает в жизни... хотя конечно стараюсь этого избегать. да я думаю в России нет неодного человека который бы хоть раз не заругался матом и с близкими в том числе..
TokiDziN Профи (609) 16 лет назад
А как можно без матов ругаться?? ? Без матюков это не ругань, а так.. . переговоры!! ! А вот какую лучше не писать, а то ушки свернуться и глазкы повылазят =)))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 16 лет назад
обычно "ёптыть", "едрёныть" "ёханый бабай"
Еленочка Мастер (1263) 16 лет назад
Нет, не использую, вообще ее не использую. Давно доказано, что мат убивает в женщине клетки женских гормонов, добавляет мужских. Т.е женщина становится менее женственна, и более мужеподобна