Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

<<<Ругаясь с любимыми вы используете ненормативную лексику? >>>

Просветленный (42577), закрыт 10 лет назад
КАКУЮ????
Лучший ответ
Если по-настоящему разозлилась,то да.Но не чтобы его обозвать,а чтобы проблему обозначить))Всякую использую))
Остальные ответы
Крайне редко. Если в споре начинаю материться - это явный показатель, что я на грани бешенства.
В ход идёт любая лексика и всё что находится под рукой.
Я к сожалению не умею материться - совсем. А если пытаюсь, то не к месту вставляю - так смешно становиться. И муж смеётся.
Только ею и ругаюсь. А какую?-Вы же не любимая. А лексика только для любимой
Я в такие моменты такого могу нагородить, самой потом стыдно. А писать такие слова тем более.
да вроде и нехочетса а оно само так и прёт из тебя в гневе
я вообще считаю, что ругаться не стоит. потому что если начинаешь, потом трудно остановиться!
как говорят всяко бывает в жизни... хотя конечно стараюсь этого избегать. да я думаю в России нет неодного человека который бы хоть раз не заругался матом и с близкими в том числе..
А как можно без матов ругаться?? ? Без матюков это не ругань, а так.. . переговоры!! ! А вот какую лучше не писать, а то ушки свернуться и глазкы повылазят =)))
обычно "ёптыть", "едрёныть" "ёханый бабай"
Нет, не использую, вообще ее не использую. Давно доказано, что мат убивает в женщине клетки женских гормонов, добавляет мужских. Т.е женщина становится менее женственна, и более мужеподобна
Похожие вопросы
Также спрашивают