Объясните мой сон

Пользователь удален Просветленный (42318), закрыт 16 лет назад
Я шла голой по улице и встретила массу знакомых людей
Лучший ответ
НАСТЁНА Мыслитель (6586) 16 лет назад
Видеть себя во сне голым - к скандалам и неразумным поступкам. Видеть голыми других означает, что наяву Вас попытаются уговорить поступиться своими идеями. Если Вам приснилось, что Вы обнаружили, что Вы голый, и пытаетесь прикрыть наготу, то наяву Вы будете стремиться к сомнительным удовольствиям, хотя и стыдиться их. Если молодая женщина восхищается красотой своего обнаженного тела, то в реальной жизни ей удастся привлечь внимание многих достойных мужчин, однако ей будет трудно удержать кого-либо из них.
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
В реале проблемы выбора - затруднения в принятии решений...
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Видеть себя во сне голым - к скандалам и неразумным поступкам.. Если молодой женщине снится множество знакомых, то в реальной жизни ей будет сопутствовать успех в обществе. Если же во сне она ощущает нехватку знакомых, то вполне возможно, что наяву она будет страдать от одиночества.
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Конфуз. Потребность скрыть от окружающих какую-то тайну или поступок, последствия... Но, к сожалению, неудачно. Все тайное становится явным.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 16 лет назад
вас кто то подставит но раз вы предупреждены можете быть осторожны и избежать ситуации удачи!