Начинали жизнь заново?

Глафира Знаток (499), закрыт 16 лет назад
Надоело мне жить с мужчиной который меня не любит. Ндоело работать на работе, которая не приносит не морального ни материального удовлетворения. Выставила за дверь мужчину. Написала заявление об уходе... . Говорю честно. Страшно. понимаю, что жить как жила нельзя. А вот так все ломаю первый раз. Скажите кто то из Вас делал подобное? И как это жизнь с чистого листа?
Лучший ответ
Наталья Лунгу Мастер (2244) 16 лет назад
Супер! Молодец! У мня было такое. И не жалею! Возми лист бумаги и ручку и напиши список свих желаний и повесь на самом видном месте! Добейся то чего наметила! А вот в список обязательно впиши 1 пункт какой тебе нужен мужчина опиши все его внешние данные и характера. Помогает! Удачи!
Остальные ответы
DezaSter Профи (607) 16 лет назад
Смелое и правельное решение... а жизнь покажет тебе сама что дальше делать....
Ленуля Гуру (2776) 16 лет назад
Я делаю это периодически. Бросаю все и начинаю жизнь сначала. Мне очень даже нравится.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Вот так, как Вы, я жизнь заново не начинала. Я по-другому начала: не с внешних обстоятельств, а с себя.
То есть изменилось мое мировоззрение - а потом и внешние обстоятельства жизни изменились в соответствии с мировоззрением. Теперь я счастлива - верю в Бога. Чего и Вам желаю!
BalovannaYA Мастер (1497) 16 лет назад
да.. когда влюблялась в не своего мужчину... или когда просто уходила в никуда от нелюбимого..))
и сейчас на грани... чистый лист готов!..)
АнгелЛена Гуру (2854) 16 лет назад
случалось и со мной подобное ! но не переживай ! Так ты уже начала новую жизнь, сделав первых два - самых тяжёлых шага ! Конечно, сначала очень трудно будет, но ты сильная - ты справишся и будет у тебя любимая работа !
Вот только не закрывай своё сердце наглухо для новой любви !
Самой ох как тяжело порой бывает !
ЖЕЛАЮ ПЕРЕМЕН В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!!
Источник: ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА !
4e6ypaLLIka Мастер (1776) 16 лет назад
ты не можеш или не хочешь решить свои проблемы???? поэтому лучше все бросить и начать все сначала?? ? но я так не думаю