Как вы думаете откуда берутся маньяки убийцы, педофилы ?

тамара киршина Просветленный (40675), закрыт 16 лет назад
Все они когдато были невинными младенцами, что же произошло?
Лучший ответ
Остальные ответы
Schrei so laut du kannst Профи (756) 16 лет назад
Все мы из одного места..
Слава Стешкин Знаток (356) 16 лет назад
Я открою вам секрет !..их женщины рожаю....
Татьяна К Гуру (2980) 16 лет назад
Ой, как подумаю, аж страшно становится, как из таких маленьких детишек проявляются такие ...
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
ну это природа все мы твари Божьи....
Dmitriy O. Мудрец (12056) 16 лет назад
Учеными доказанно что 99 % личности человека определяется генетически ето типа компьюторная программа. А комп не может действовать иначе как строго по программе. Тоесть маньячество заложенно в генах.
КНВ-80 Мастер (1378) 16 лет назад
Берутся то все из одного места, а воспитание разное...
Настик Профи (886) 16 лет назад
воспитание, плохое воздействие ( может от "друзей") расшатанные нервы, обида на всех окружаюших
Пользователь удален Мастер (1289) 16 лет назад
Общество обошлось с ними несправедливо, вот и решили жить по собственным правилам. Сначала на ком-то злобу выместили, а дальше - удовольствие от власти над чужими жизнями и пошло поехало.

А про "гены" - все это чушь собачья. Попытка общества оправдать свое несовершенство, т.к. в его нынешнем состоянии определенный процент людей неизбежно будет превращаться в перечисленное.
Nasty Kruche Профи (953) 16 лет назад
Психологические травмы детства =(
Камиль Волжский Просветленный (44887) 16 лет назад
Психика человека до сих пор толком не изучена....но как правило такие сдвиги по фазе возникают в детстве....
Profit Troll Гуру (3344) 16 лет назад
Где-то, что-то недодали, остальное все детали=)
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
ЧТо то в детстве случилось что перемкнуло им мозг. Мама алкоголичка или хорошая, но не ему внимание уделявшая. Девочка в школе над писькой насмеялась. Папаша изнасиловал. Да мало ли у нас в обществе уродств. Я умом то понимаю что они больные и типа лечить их надо, но знаю точно - попадись мне педофил - изрежу на мелкие кусочки миникюрными ножницами. Медленно. Наживую. Еще и солью поливать раны буду.
ЛЧ Просветленный (33964) 16 лет назад
В мире есть плюсы и минусы, север и юг, добрые и злые, чёрное и белое. Кому-то в этой жизни предначертано быть АНГЕЛАМИ, а кому-то дьяволами.
Раузина Наталья Мастер (1705) 16 лет назад
Я считаю,что это больные люди, нарушение психики.