Вопрос Беременным и Родившим

Татьяна К Гуру (2980), закрыт 16 лет назад
Вас много гоняют (или гоняли) по анализам и если помните какие сдавали. Мне уже 17 недель, а я только сдавала анализы один раз (раза 3 мочу) . Врач говорит, у тебя хорошие анализы и поэтому наверное не гоняет.
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
и слава богу... я тоже ходила 1 раз в две недели после 6 мес..
а вообще-то должны были все анализы взять когда на учет вставала: кровь на резус-фактор моча СПИД ВИЧ мазок узи сделать
Никакие анализы я на уродство не делала и ни в какие баночки целый день не писала(это делают только людям с больными почками или с отеками)
Родила троих...
Остальные ответы
c c Мастер (2298) 16 лет назад
мочу надо сдавать к каждому посещению врача (раз в месяц) , кровь реже..
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Странно, вообще хотя бы раз в месяц мочу и давление надо проверять. А с 17 недель начинаются генетические проверки, плюс тест на сахар и расширенное УЗИ.
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Биже к 20 неделям на уродства плода еще погонят - дальше больше. Еще есть анализ мочи по Земницкому - это когда целый день в баночки по времени ходишь. Вот это испытание. Так что все только начинается.
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
Меня не много потому что сама отказ написала, один раз только все обследовала. А ты че не радуешься? ИЛи тебе надо каждые 2 недели по больнице среди больных мотаться?
Пользователь удален Мастер (1691) 16 лет назад
Гоняют уже под конец беременности,просто, если можно так сказать, прописываешся в поликлинике...
Дженнифер Мастер (1839) 16 лет назад
Не переживай, в 20 недель будешь сдават на врожденные уродства, еще на СПИД и РВ кровь сдашь, ближе к родам - мазок на я/г и опять общие анализы )))
Алла Мастер (1293) 16 лет назад
Не потому что у тебя хорошие анализы, просто еще срок маленький. Еще успеешь по паликлиникам набегаться. А сдавать вообще много придется...
Пользователь удален Мастер (1918) 16 лет назад
У меня пиелонефрит был(почки) был и мамка работает в клинической лаборатории, так что мочу сдавала раз в 2 недели, а кровь раз в месяц
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
у меня сестренка , сдавала их каждый месяц, и сейчас уже после родов нет нет да сдает. Так что не переживайте вас еще помучают