Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки подскажите из жизненного опыта

Знаток (412), закрыт 10 лет назад
Хочу вернуть человека, ушел - сказал что (дословно) "не может , хочет по-жить раздельно", ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, а лучше чего НЕНУЖНО. Мы уже полгода жили вместе ОГРОМНОЙ любви не было, но нам было хорошо, весело и комфортно быть и жить вместе. Просто ушел к родителям (другой нет).
Лучший ответ
как это жить с человеком полгода без любви?ну и что ,что комфортно и удобно? думаю,правильно он поступил,разве приятно быть с человеком,зная,что он тебя не любит.
умные люди говорят: найти любовь - это не значит найти человека с которым ты можешь жить, а найти человека без которого ты НЕ можешь жить!
Источник: из жизненного опыта
Остальные ответы
1-не переживай. 2-используй это время для анализа ваших отношений. действительно ли он тебе нужен? 3-чтобы отвлечься, займись собой. и не Звони ему! подожди пару дней.
дайте передахнуть, подумать и все взвесить. если ему действительно было с вами комфортно (он ведь почему ушел) как вы утверждаете, но он вернеться и даже не переживайте по этому поводу. Просто не надо ему сейчас надоедать своими звонками и выеснениями отношений. Чем легче вы его отпустите тем быстрее он вернеться!
Честно сказать, очень печально. Знаю по собственному опыту, что просто так ничего не бывает. И если ушел, значит ему там лучше, чем с тобой.
С родителями всегда комфортнее, может боится ответственности, семью то кормить надо. Главное, первая не звони, если нужна ему, то сам придет.
Не переживай! Если ты ему нужна вернется! А ты сходи в салон красоты, купи потрясающее нижнее белье короче встреть его во всеоружии. Найди несклько кулинарных рецептов. И тогда он не захочет от тебя уходить. Проверено!
Похожие вопросы
Также спрашивают