Девушки подскажите из жизненного опыта

Диана Знаток (412), закрыт 16 лет назад
Хочу вернуть человека, ушел - сказал что (дословно) "не может , хочет по-жить раздельно", ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, а лучше чего НЕНУЖНО. Мы уже полгода жили вместе ОГРОМНОЙ любви не было, но нам было хорошо, весело и комфортно быть и жить вместе. Просто ушел к родителям (другой нет).
Лучший ответ
Майра Знаток (419) 16 лет назад
как это жить с человеком полгода без любви?ну и что ,что комфортно и удобно? думаю,правильно он поступил,разве приятно быть с человеком,зная,что он тебя не любит.
умные люди говорят: найти любовь - это не значит найти человека с которым ты можешь жить, а найти человека без которого ты НЕ можешь жить!
Источник: из жизненного опыта
Остальные ответы
Виктория *** Мастер (1551) 16 лет назад
1-не переживай. 2-используй это время для анализа ваших отношений. действительно ли он тебе нужен? 3-чтобы отвлечься, займись собой. и не Звони ему! подожди пару дней.
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
дайте передахнуть, подумать и все взвесить. если ему действительно было с вами комфортно (он ведь почему ушел) как вы утверждаете, но он вернеться и даже не переживайте по этому поводу. Просто не надо ему сейчас надоедать своими звонками и выеснениями отношений. Чем легче вы его отпустите тем быстрее он вернеться!
Ленуля Гуру (2777) 16 лет назад
Честно сказать, очень печально. Знаю по собственному опыту, что просто так ничего не бывает. И если ушел, значит ему там лучше, чем с тобой.
Yuliya Гуру (3098) 16 лет назад
С родителями всегда комфортнее, может боится ответственности, семью то кормить надо. Главное, первая не звони, если нужна ему, то сам придет.
Наталья Лунгу Мастер (2244) 16 лет назад
Не переживай! Если ты ему нужна вернется! А ты сходи в салон красоты, купи потрясающее нижнее белье короче встреть его во всеоружии. Найди несклько кулинарных рецептов. И тогда он не захочет от тебя уходить. Проверено!