Господа строители, для вас.

Profit Troll Гуру (3344), закрыт 16 лет назад
Вы не заметили что, в последнее время нашего брата за пешку считают? И вот возникает вечный Русский вопрос на день грядущий, " Кто виновот и что делать? "
Лучший ответ
Ворона Просветленный (43915) 16 лет назад
Изменилось отношение ко всякому обслуживанию и наемной роботе. В постсоветское время неизмеримо увеличилась дистанция между заказчиком и исполнителем. Как не считать за пешку человека ( или целую фирму ), которого в любой момент можно прогнать и нанять другого? Можно стать проходной пешкой - профессионалом высокого класса, которого уже не так просто заменить.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (299387) 16 лет назад
КОГДА это в последнее время? Мне кажется постоянно так было!!!