Хотите получить моральный оргазм. Заходите ))) вследующий раз поеду на выставку в японию ))) сцылка внутри )))

Вован с Тайваня Мудрец (17920), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Игорь, а желания стать цИвилизованным человеком нет???
Какой же человек все таки... приземленный.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2399) 16 лет назад
Обязательно куплю TOYOTу RIN, какое-то ненормальное впечатление при виде её.
Остальные ответы
Опачки Гуру (2644) 16 лет назад
Посмотрел твои ссылки, да ты просто больной извращенец.))))
Ну машинки и ЩО ???они у нас в продаже появяться лет через десять, а смотреть и облизываться как на них будут ездить цевилизованные люди нет никакого удовольствия.
Вован с ТайваняМудрец (17920) 16 лет назад
а желания стать цивилизованным человеком нет?
и ездить на таких машинах.. какой же человек приземленный..
Опачки Гуру (2644) Мы все имеем желание, но не имеем возможности.))