Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчина, который не спешит раскрыться, зачастую просто недоволен своим сегодняшним положением? см внутри...

lenta Просветленный (25478), закрыт 16 лет назад
....если изначально женщина оказывается в более привилегированном положении (классовое или социальное положение, психологическая неготовность мужчины добиваться и пр).
Лечится такая напасть несложной философией "Полюби меня такого, а хорошего меня всякая полюбит!". :)
Так?..))
Лучший ответ
Леший Мастер (1270) 16 лет назад
любят не за положение!
а любят потому что любят...)
lentaПросветленный (25478) 16 лет назад
бесспорно..)
Остальные ответы
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
в такой ситуации удобнее будет сверху
Юльчик Мастер (1001) 16 лет назад
так мужчины устроены, что они всегда хотят занимать положение выше чем у женщины (во всех отношениях).
что касается философии "Полюби меня такого, а хорошего меня всякая полюбит!", что я не согласна - это только усугубляет положение, еще больше ввергает мужчину во всевозможные комплексы....
в противном случае мужик садится женщине на шею: если ты меня и такого любишь, то зачем мне стараться быть лучше