Какой должна быть женщина, чтобы ее мужчина всегда был с ней счастлив и удовлетворен?

Борисова Наталия Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Дело не в женщине, а в мужчине.
Остальные ответы
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Он должен ее любить - и она может быть любой!
Ольга Мастер (1629) 16 лет назад
Такой, какой он хочет чтобы она была.
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
просто не напригайте его
*АЛЁНКА* Знаток (477) 16 лет назад
Ну от него тоже многое зависит. А вообще так мало осталось постоянных....
Анютка Муррр Гуру (3034) 16 лет назад
она дожна быть не дурой!это самое главное!
КНВ-80 Мастер (1378) 16 лет назад
Естественной и сексуальной.
Кисынька Знаток (441) 16 лет назад
она должна быть в первую очередь женщиной!!! и только потом умной хитрой и самой самой...
Слава Стешкин Знаток (356) 16 лет назад
Глухонемой.... но похоже это не про тебя....
Милая Мила Мыслитель (9280) 16 лет назад
ЛЮБИМОЙ. Только такая женщина рядом будет радовать мужчину. А если он ее не любит будь она хоть сто пядей во лбу, ниче хорошего не получится. Зато если любимая, то она и самая красивая и самая лучшая
Сергей Рязанов Ученик (186) 16 лет назад
Она должна быть просто настоящей женщиной, беззз новомодних наворотов.
Татьяна К Гуру (2980) 16 лет назад
Женщина должна быть САМА СОБОЙ ;))
Юлия Савченко Профи (627) 16 лет назад
С точки зрения мужчины, женщина должна любить пиво, секс и футбол. Вот с резиновой женщиной они могут быть вечно счастливы. А с реальной моментами, потому что это человек, у которого есть мысли, желания, эмоции
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
Мы всегда хорошие.А мужчины капризничают.Чем больше мы закрываем глаза,на их капризы.Тем больше они наглеют.
Mrs.J Профи (980) 16 лет назад
Однажды, я задала такой же вопрос одному моему хорошему знакомому. Он ответил (никогда не забуду) : "Если мужчина уверен на 100%, что женщина его любит, ему будет ВСЕ-РАВНО кто, что и чего про нее скажут. Любить буду, пока дышу." Вот так! Хочется верить и, честно говоря, ВЕРЮ! ;0)
Bodolei006 Мудрец (12601) 16 лет назад
Вы в самом вопросе уже готовы выстилаться перед мужчиной и удовлетворять мужчину.