Вы считаете себя "интеллигентом"?

Печник Просветленный (22792), закрыт 16 лет назад
Лев Толстой на этот вопрос ответил - "Да Боже Упаси! "...
Дополнен 16 лет назад
Блин! Такие интересные ответы, а вопрос не считаете интересным...
Лучший ответ
николай бердников Просветленный (31274) 16 лет назад
я считаю себя разумным человеком, и хотел бы отнести себя именно к человеческой части отряда хомо сапиенс.
Остальные ответы
КНВ-80 Мастер (1378) 16 лет назад
... во втором поколении)))
BalovannaYA Мастер (1497) 16 лет назад
есть немного.. Хотя бы потому что терпеть не могу брань и сама не ругаюсь..да, еще я читаю последнее время много качественной прессы и Теодора Драйзера))
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
иногда- да. .
О Толстом не буду говорить гадости, но он правильно и самокритично сказал..
Вадим СУбботкин Мыслитель (9696) 16 лет назад
Интеллигент.как антоним хаму.Совершенный человек только -Святой!
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Безусловно. В пятом поколении.