Как убедится в том, что моя девушка меня любит?

Алексей Анахов Мудрец (14093), на голосовании 16 лет назад
Она меня любит! Дело в том, что я не верю в своё счастье, я просто не могу обосновать причины, но на душе как-то неспокойно! Как поверить в то, что она меня любит? P.S-я её ЛЮБЛЮ!!!
Голосование за лучший ответ
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
Сердце слушая, оно подскажет!
Максим:) Мастер (1175) 16 лет назад
Сразу впоминаю Пушкина: "Чем больше девушек мы любим, тем меньше нравимся мы им"
Виктория *** Мастер (1551) 16 лет назад
спроси ее. только в подходящей ситуации. а вообще лучше наблюдай за ней и тихонько радуйся своему счастью.
Женьчик М Профи (602) 16 лет назад
Просто спроси её об этом! Сделай предложение руки и сердца... Я вот согласилась!!!
Lesh_K@ Знаток (354) 16 лет назад
Зачем в этом убеждаться, люби ее и живи, а там будь-что будет. Зачем искать в жизни лишние проблемы
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
упсссс...!)))) клинический случай - человек не умеет радоваться и быть счастливым для него не норма...))
Леха, ты уж как-нить справься с собой, поверь, что достоин... и именно ты, и поверь, что так теперь будет всегда)))
счастье и любовь - суть особы капризные очень ...могут и ...обидеться, развернуться и уйти...
с нами всегда происходит то, во что мы ВЕРИМ и ...ждем...,так что....сам понимаешь, убеждаться не надо, путь у тебя один - просто ВЕРЬ!))))
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
Типа заболей что ли, или напугай, что что-то случилось с тобой, если прискочит со слезами - значит любит.
pacusan Мастер (2086) 16 лет назад
Придет такая ситуация.А самый лучший способ разлучиться на долгое время,не бросать друг друга а именно разлучиться.Например уехать куданибудь месяца на 3 или 4.Это очень тяжело,но поверь по моему нет лучшей проверки чувств.Вот так и я проверил наши чувства,тока её хватило на месяц не больше.Так что!
ШокоLетта Мыслитель (8440) 16 лет назад
доверять своим чувствам и ей!