Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая у Вас самая заветная мечта?

Искусственный Интеллект (344662), закрыт 10 лет назад
Когда мне было восемь лет, Мечтал я лишь о том, Чтоб небольшой велосипед Ко мне вкатился в дом. Я утром, вечером и днем Катался бы на нем. Обидно было мне до слез, Когда я слышал: - Нет! С тобой, малыш, и без колес Не оберешься бед. О санках я зимой мечтал И видел их во сне. А наяву я твердо знал: Их не подарят мне. - Успеешь голову сломать! - Мне всякий раз твердила мать. Хотелось вырастить щенка, Но дали мне совет, Чтоб не валял я дурака В свои двенадцать лет, Поменьше о щенках мечтал, А лучше - что-нибудь читал. Я редко слышал слово: "Да! " - А возражать не смел, И мне дарили все всегда Не то, что я хотел: То - шарф, то - новое пальто, То - "музыкальное лото", Но это было все не то - Не то, что я хотел! Как жаль, что взрослые подчас Совсем не понимают нас. А детство, сами говорят, Бывает только раз!
Лучший ответ
На то она и заветная - что о ней говорить не принято!!! Надо держать ее в сердце и стремиться, не сдаваться, добиваться - и тогда она осуществиться!!!
Остальные ответы
хочу переселиться в красивый южный городок у самого синего моря
купить свою квартиру, а учитываю то то в среднем по городу кв.м. 50000, а я еще и учусь, то это произойдет не скоро
блин, не весь стишок прочитала, ивиняюсь. Может это глупо, но машину хочется водить а самое главное на нее заработать (на хорошую!!!)
Обрести бессмертие и увидеть твои глаза (в любом порядке)
на данный момент я хочу чтоб всё задуманное мною в этом году сбылось!!!
Стащить скатерку, да пошить рубаху красную=)
Заветная мечта - Land Cruiser!!!
Заветная мечта потому и заветная, что о ней не говорят, и суть ее не важна, главное чтобы она была, она будет в ходе жизни, своим теплом, поддерживать в человеке человеческое,
Хочу свою квартиру.пока это не реально.но очень хочу!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают