Хочу предложить встречаться близкому другу, стоит ли?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рамзан Мастер (1642) 16 лет назад
Стоит, Катрин.. . Знаешь, любовные отношения, они не терпят всякие предрассудки.. . Если ты подойдешь и искренне покажешь, что была бы не прочь с ним встречаться, все будет хорошо.. . Он поймет и примет) А ради такого счастья можно и принципами поступиться. Так что смелее вперед и с песней)
Остальные ответы
Олеся Маркова Гуру (2684) 16 лет назад
если он тебе симпатизирует то да
lensanna Гуру (3398) 16 лет назад
надо сначала убедиться, что он тоже этого хочет. Иначе можно все испортить.
Виктория *** Мастер (1551) 16 лет назад
может и стоит. только не предлагай сама. дай ему понять твои намерения по поступкам.
Пользователь удален Мастер (1930) 16 лет назад
если хочется - действуй! даже не раздумывай !
Сергей Чапанов Ученик (221) 16 лет назад
Предложение о встречах этот хорошо. Только если ты сама в этом уверена? А так ты можешь сломать и себе и ему ...