Куда бы вы пошли если бы не работали сейчас?

Сама по себе Мыслитель (8894), закрыт 16 лет назад
как себя развлекли бы?
Лучший ответ
Татьяна Ваганова Профи (897) 16 лет назад
У нас в городе есть всевозможные выставочные залы, где проодят недели выставок по определенной тематике, я бы сходила туда с удовольствием. Что самое интересное они проходят именно днем, когда я на работе. А еще я во многих местах нашего города не была давно и вообще не была, сходила бы ознакомилась. Очень интересно! Вечером можно было бы заглянуть в театр или кинотеатр или цирк.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2594) 16 лет назад
Я бы еще спала а к вечеру придумала бы
Уфимцев Константин Гуру (2628) 16 лет назад
я бы выспался и пошел бы наверное в зоопарк!!!!Точно давным давно там не был!!!!
Kat Профи (704) 16 лет назад
просто погуляла бы по городу - солнышко такое яркое сегодня! А тут зама уже на подходе, вот и тянет на прогулку. А еще бы непременно сходила в кино - давно не удавалось
Виталий 1 Профи (865) 16 лет назад
Остался бы дома и спал!