Что может обидеть Вас?Какую обиду Вы способны простить?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
И стоит ли прощать...
Лучший ответ
Alexander Entin Профи (709) 16 лет назад
Обидеть может равнодушие и ложь. А прощать нужно все кроме лжи. Лживый человек как алкаголик - не лечится. Хотя и ложь можно простить, но человека, обманувшего тебя, к себе больше не подпускать.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
Меня может обидеть только предательство и её я не могу простить ,а всё остальное я не беру в голову.
Ирина Новикова Мудрец (11030) 16 лет назад
Обидеть меня может че угодно - обидчивая. Простить тоже все могу, абсолютно. А вот забыть далеко не все. Прощать стоит всегда - не для кого то, а для себя, чтоб не грызло ничего внутри.
Михаил Кулаков Мыслитель (6239) 16 лет назад
изживайте комлексы, жизнь тогда будет прекрасна и удивительна
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Многое. Прощаю всем.
Обижаясь, мы прежде всего себя наказываем, гложем сами себя! Ужасное чувство. Когда обижают тебя, надо у обидчиков прощения просить, но не все обидчики понимают, почему у них просят прощения.
Я еще от чувтсва обиды не избавилась, а надо бы поскорее.
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Ранить -может. Обидеть - нет. Стараюсь не обижаться, поскольку обида - манипулятивный прием.
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Никогда не обижаюсь... но... и не забываю....
Ночная Фиалка Профи (574) 16 лет назад
Простив серьезную обиду,обрекаешь себя на новую