Почему "желанные" мужчины более интересны женщинам?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Еленочка Мастер (1263) 16 лет назад
Срабатывает принцип соперничества, он такой хороший почему он достался другой, и если он кому то нужен, то значит хороший. А если мужчина никого не интересует, почему он должен интересовать меня? Часто женщины вообще очень зависят от мнения других, ведь если ей скажет подружка "на фига он тебе нужен", она прислушается, и начнет выискивать недостатки. Но бывают исключения из правил....
Остальные ответы
КНВ-80 Мастер (1378) 16 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос!
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
ну думаю интересен результат своих сил. Добътся или нет. Будет ли ему с ней хорошо или ей еще стоит над собой поработать
Максим:) Мастер (1175) 16 лет назад
Это просто один из постулатов женской психологии, женщина любит независимого мужчину, ну и желанного.
П Мастер (1633) 16 лет назад
Ты наверное знаешь ответ на вопрос: почему "желанные" женщины более интересны мужчинам....это практически одно и то же.
... Профи (911) 16 лет назад
Чтоб не стыдно было перед подружками....А если любишь, то абсолютно все равно, желанный он еще для кого то или нет...
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Смотря кто его желает, вот мне не интересен Сергей Зверев не смотря на то что все таки кто то его и желает
Гадя Хренова Знаток (352) 16 лет назад
Потому-что интересные мужчины - "желанные".
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
А что такое желанный мужчина?