Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Scientia contra ignorantiam Майнер J()KER Костя •••

Исполнительное производство, получение денег

Мастер (1055), закрыт 10 лет назад
Добрый день. Я явлюсь взыскателем, службой судебных приставов получена часть денег от моего должника. Я представил судебному приставу свои банковские реквизиты для перечисления данной суммы. Уже как месяц мне не до сих пор не перечислены эти деньги. Пристав забывает подать якобы некую заявку бухгалтеру на соответствующее перечисление по моим реквизитам. Можно ли получить наличными мои деньги в кассе службы судебных приставов, что бы не ждать когда пристав соизволит дать эту заявку?
Лучший ответ
ОБратитесь с жалобой на бездействие судебного пристава исполнителя в суд. ПОлагаю, чо после такой жалобы Вам не только денежные средства перечислят, но принесут свои извинения.
Наличными Вам вряд ли выдадут в кассе.
Можно обратиться в суд с иском о взыскании с ФССП денежных средств, и насчитать им порценты за пользование чужими днежными средтвами.
Удачи
Остальные ответы
насколько помню - нет. но у Вас есть право обращения к старшему судебному приставу-исполнителю с письменной жалобой на "забывчивость" сотрудника...
Правельней всего будет обратится с письменной жалобой к старшему судебному приставу-исполнителю
Похожие вопросы
Также спрашивают