что это -цитамегалавирус

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ванька-Невстанька Гуру (3672) 16 лет назад
Это вирусная инфекция. Заболевание, предающееся преимущественно половым путем. Возбудителем инфекции является цитамегаловирус (ЦМВ), который обладает способностью вызывать заболевание многих половых органов и протекать в тяжелой или бессимптомной форме. ЦМВ, ДНК-содержащий вирус, относится к группе вирусов герпеса. Не сущесвует специфического метода терапии данного заболевания. Лечение обычно симптоматическое.
Остальные ответы
Персона Просветленный (21850) 16 лет назад
Цитомегаловирус - один из самых коварных вирусов семейства герпеса. Проявление цитомегаловируса может протекать в виде: ОРЗ (острое респираторное заболевание), множественного поражения внутренних органов, воспаления органов мочеполовой системы. Цитомегаловирус представляет опасность для беременных. В случае инфицирования цитомегаловирусом во время беременности у плода инфекция может вызвать различные осложнения. Кроме врожденной инфекции у детей, наблюдаются осложнения беременности. Своевременное лечение позволяет избежать негативных последствий. Вам следует проконсультироваться с инфекционистом.

Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Вегето-резонансная диагностика, этот вирус может привести к слепоте. Обязательное системное очищение организма, противовирусные программы 100% натуральные продукты, укрепление иммунитета.
Пить воду с минеральной композицией Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
пиши