Как сделать так чтобы тебя все любили?

Schrei so laut du kannst Профи (756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория *** Мастер (1551) 16 лет назад
для начала полюби себя такую, какая есть. но и всем мила не будешь. все люди разные. а подстраиваться под кого то - пустое дело.
Пользователь удален Мастер (1080) 16 лет назад
а сделать так чтобы тебя любили все невозможно.
Рина Мастер (2294) 16 лет назад
невозможно быть хорошим для всех!!! так же как и невозможно сделать так чтобы тебя любили!!! Ведь у каждого свои взгляды как и на жизнь,так и на девушек!!!!
Armine Avetisyan Знаток (325) 16 лет назад
Нету на свете не одного всеми любимого человека. Нельзя угодить всем, нельзя понравиться всем. Люди по разному смотрят на вещи на явления на самих людей, и у каждого свое восприятие. Если погнаться за интересами каждого, в один прекрасний момент ты поймешь, что тебя нет, а есть просто чужое, и уже будет не ясно кого любить да и вообше некого будет любить:)