Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как пробить номер мобильного телебона, если по нему угражают убийством?

Ученик (114), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
первое, что я вас советую сделать, так это написать заяву в милицию.
СПерва нужно обратить в правоохранительную организацию... а уж они найдут кого поднять!
Купить на Митьке базу по мобильным. А лучше пойти в милицию, они быстрее найдут.
Заяву в милицию написать!
Нужно по возможности записать звонок, а потом обратиться с заявлением в милицию, которая уже сможет пробить номер телефона и принять решение в соответствии с действующим законодательством
Да зачем к оператору-тут и в милицию можно, елси факты на лицо-например смс или разговор на диктофон в телефоне записал! А какой оператор?
Думаю,что в этом случае нужно нести заявление в милицию....А они,в свою очередь,должны проверить всеми возможными и доступными им способами номер,с которого такая гадость идёт.
1) заявление в органы
2) они сами обратятся к операторам
Твое дело только ждать!
Лучше всего записать разговор и отнести в милицию прямой угрозы.И тогда они его с легкостью пробьют и накажут.т.к.это уголовная статья.(а про запись почти во всех телефонах есть такая функция,надо ее только найти и зарание потренироваться на простом входящем номере)
обратиться в милицию, написать заявление а там, они установят с какого номера звонили и кому пренадлежит.. операторы могут дать распечатку телефонных звонков только за плату .. 50 рублей стоит вроде...
а информацию по владельцу номера вам никто говорить не обязан ...это вроде как запрещено
в мегафоне так точно! про остальных не знаю...
Когда мне нужно узнать как узнать номер телефона человека в контакте я заказываю пробив у ребят на сайте www.probivshop.ru
В целом за пару часов получаю результат!
Похожие вопросы
Также спрашивают