Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно наращивать ногти БЕРЕМЕННЫМ?

Гуру (2951), закрыт 10 лет назад
У меня скоро свадьба не знаю что делать: нарастить или свои накрасить?
Лучший ответ
вчера была на курсах для беременных и врач говорила что наращивать ногти можно
Остальные ответы
лучше свои, по тв говорили, что это очень вредно для ребенка. Да и у беременных они не долго держаться
Дорогая Танюша!
Не нужно вам наращивать ногти... зачем?! Свои и так прекрасны! Ну если всё же есть жаление, то сперва проконсультируйтесь о составе входящем при наращивании ногтей... если состав не агрессивен то можно....а так чисто как будущей маме думаю не стоит этого делать!
Можно нарастить,это не вредно.Но не забывай,когда ногти будешь снимать свои будут не в очень хорошем состоянии
а где связь между ногтями и беременностью?
если сломаешь и не успеешь отрастить (как у меня это было) , то нарасти, но лучше свои красить - ногти не повредишь, просто укрепи их в салоне и все, а с беременностью это мало связано, поверь
нарастить конечно можно, но есть одно огромное НО, беременность достаточно сильно ослабляет ногти и и наращивание как таковое тоже очень сильно их калечит, так что есть шанс надолго приобрести проблемы с ногтями, так что возможно есть смысл накрасить свои на свадьбу и больше не травмировать....удачи
ой... фу....лучше всвои, некоторым так по-уродски их делают... ужасно
Танюша, мамочка Вы наша будущая! Накрасьте свои ноготочки, пусть не длинные, но это будет трогательно и красиво.
Если срок не большей! Перед родами - срежут безжалостно!
Можно но не нужно, даже совсем не желательно, потому что там очень много вредных компонентов, и запах очень мерзкий
Похожие вопросы
Также спрашивают