Женские качества на которые мужчины часто обращают внимание?

Борисова Наталия Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vita vita Мастер (1987) 16 лет назад
У каждой девушки свои качество, как она общается, как она одевается и очень еще много чего....
Маэстро Просветленный (44660) 16 лет назад
Встреча с многообещающей улыбкой!
Пользователь удален Мастер (2399) 16 лет назад
Просто женственность, которой сейчас многим не хватает.
Лисица Гуру (3640) 16 лет назад
искренность, наверное, и отзывчивость
Кисынька Знаток (441) 16 лет назад
ум, внимание, сообразительность, мудрость,
Пользователь удален Гуру (2762) 16 лет назад
Конечно нежность, а еще ценится внимательность к мужским интересам, мужчин тоже нужно слушать.
Татьяна К Гуру (2980) 16 лет назад
Доброта, хозяйственность, стервозность.
Сергей Рязанов Ученик (186) 16 лет назад
По нарастающей - походка, внешний вид, выражение лица, грудь, ноги, голос, поведение при общении, поведение в интиме, тёща!!! (т.к. жена через 20 лет - копия тёщи).
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
Тоже бы хотела знать!!!Но мне кажется им все равно!!!Лишь бы всегда давала,убирала ,стирала и готовила!!!А потом качества!!
Maykl Профи (780) 16 лет назад
Обращаю внимание на женщину,а качества проявляются позже.И часто,отрицательных больше.
Ka Krasivaja Мудрец (15773) 16 лет назад
уменее медленно раздеваться..
Mrs.J Профи (980) 16 лет назад
Женские качества? Быть не такой как все, особенной. Еще звонкий смех, блеск в глазах и, как это сказать-то, живость, что ли.