Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что со мной?

Ваш Ангел Гуру (2724), закрыт 16 лет назад
У меня есть любимый муж, я его обожаю!!! Но при всём при этом мне постоянно чего-то не хватало... Мне хотелось быть ребёнком, а с мужем этого как-то не получается (ну вы понимаете). И вот я в интернете познакомилась с человеком, который старше меня почти на 20 лет. Он очень хороший. Когда его в инете нет мне тоскливо, когда он приходит я встречаю его на мейл-агенте счастливым тяфканьем. Я даже готова поехать на другую сторону страны, что бы увидеть его. Мне ничего от него не нужно, особенно какой-то физической близости. Просто хочу посидеть с ним на лавочке в тишине. Положить голову ему на колени, чтобы он погладил меня по голове. Как всё это можно обьяснить?
Лучший ответ
Антон Бук Гуру (3574) 16 лет назад
Не волнуйтесь, МИКА!!! Просто этот человек заполнил ваш внутренний вакуум. И дал вам общение, которого не доставало с близкими людьми. Если это отношения на уровне дружбы, - прекрасно, а если что-то большее, тогда надо задуматься....
Остальные ответы
Людмила Мастер (1789) 16 лет назад
От добра добра не ищут....
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
А отец у вас есть? Может он Вам его напоминает.
Ваш АнгелГуру (2724) 16 лет назад
Папа есть. Дело в том, что совершенно не напоминает. Я этого человека даже Отцом называть начала, вот тянет к нему.А что именно не понимаю...
PtenezzГуру (4981) 16 лет назад
Может тогда он ваша родственная душа - на подсознательном, интуитивном уровне, поэтому и понять не можете, почему к нему тянет. Я думаю, если Ваша с ним встреча не реализуется - все пройдет само собой. Думайте лучше о муже...
Ваш Ангел Гуру (2724) Муж к этому нормально относится, он даже интерисуется... Мой муж считает, что мне не хватило внимания в детстве от папы.
Котен Гуру (3718) 16 лет назад
Каждый сходит с ума по своему. Но надо иметь голову на плечах. Крепись. А главное, чтобы мужу не было из за этого плохо!!!
Ваш АнгелГуру (2724) 16 лет назад
Мужу не плохо! Он даже "за"!