Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Коломбина Scientia contra ignorantiam J()KER Майнер •••

Что со мной?

Гуру (2716), закрыт 10 лет назад
У меня есть любимый муж, я его обожаю!!! Но при всём при этом мне постоянно чего-то не хватало... Мне хотелось быть ребёнком, а с мужем этого как-то не получается (ну вы понимаете). И вот я в интернете познакомилась с человеком, который старше меня почти на 20 лет. Он очень хороший. Когда его в инете нет мне тоскливо, когда он приходит я встречаю его на мейл-агенте счастливым тяфканьем. Я даже готова поехать на другую сторону страны, что бы увидеть его. Мне ничего от него не нужно, особенно какой-то физической близости. Просто хочу посидеть с ним на лавочке в тишине. Положить голову ему на колени, чтобы он погладил меня по голове. Как всё это можно обьяснить?
Лучший ответ
Не волнуйтесь, МИКА!!! Просто этот человек заполнил ваш внутренний вакуум. И дал вам общение, которого не доставало с близкими людьми. Если это отношения на уровне дружбы, - прекрасно, а если что-то большее, тогда надо задуматься....
Остальные ответы
От добра добра не ищут....
А отец у вас есть? Может он Вам его напоминает.
Комментарий удален
Комментарий удален
Ваш Ангел Гуру (2716) Муж к этому нормально относится, он даже интерисуется... Мой муж считает, что мне не хватило внимания в детстве от папы.
Каждый сходит с ума по своему. Но надо иметь голову на плечах. Крепись. А главное, чтобы мужу не было из за этого плохо!!!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают