Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Просветленный
Майнер Майнер
Мудрец
Константин J()KER MUNH Alvell •••

Что со мной?

Гуру (2716), закрыт 10 лет назад
У меня есть любимый муж, я его обожаю!!! Но при всём при этом мне постоянно чего-то не хватало... Мне хотелось быть ребёнком, а с мужем этого как-то не получается (ну вы понимаете). И вот я в интернете познакомилась с человеком, который старше меня почти на 20 лет. Он очень хороший. Когда его в инете нет мне тоскливо, когда он приходит я встречаю его на мейл-агенте счастливым тяфканьем. Я даже готова поехать на другую сторону страны, что бы увидеть его. Мне ничего от него не нужно, особенно какой-то физической близости. Просто хочу посидеть с ним на лавочке в тишине. Положить голову ему на колени, чтобы он погладил меня по голове. Как всё это можно обьяснить?
Лучший ответ
Не волнуйтесь, МИКА!!! Просто этот человек заполнил ваш внутренний вакуум. И дал вам общение, которого не доставало с близкими людьми. Если это отношения на уровне дружбы, - прекрасно, а если что-то большее, тогда надо задуматься....
Остальные ответы
От добра добра не ищут....
А отец у вас есть? Может он Вам его напоминает.
Комментарий удален
Комментарий удален
Ваш Ангел Гуру (2716) Муж к этому нормально относится, он даже интерисуется... Мой муж считает, что мне не хватило внимания в детстве от папы.
Каждый сходит с ума по своему. Но надо иметь голову на плечах. Крепись. А главное, чтобы мужу не было из за этого плохо!!!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают