Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому позитивчик? Из серии нарочно не придумаешь.

Светлана Мастер (1252), закрыт 16 лет назад
Не с той ноги в ведре застрял

Сегодня утром у меня случился конфуз. Вы не подумайте ничего плохого, просто нога в ведре застряла. В мусорном. В этом ё****м мусорном ведре, которое было приобретено для "удобств". Я вот раньше, когда фильмы разные смотрел типа комедии, всегда думал: "Какой идиотизм - бегать с ведром на ноге, п****ц же!" А вот х** оказывается, ещё как бегается. И снять его не так-то просто.

Застрял я там тривиально. Взял ведро сполоснуть, сполоснул, поставил у ванны, затупил, полез в душ, помылся, стал вылезать из ванны и хряк - нога в ведре. Поржал, конечно. Попытался стряхнуть - не получается, да и неудобно - вторая то нога в ванной стоит. Снова поржал. И, внимание, зачем-то снова залез ванну. Наверное хотел ведро смыть.

Не помню, как уж там у меня работал мозг, но я ногу с ведром в ванной оставил, а второй ногой вылез и стал изучать вопрос. Нога плотно упёрта в дно ведра, пальцами упирается вверх и ноготочком в ребро жесткости ведра. Попытался снять с пятки - крепко сидит. С носка попытался - нокоточек мешает. Зачем-то включил душ и набрал в ведро воды. Потом сообразил, что оно, ведро, от воды потяжелеет и сползёт с ноги, но всё вышло наоборот - нога от воды разбухла и застряла ещё сильнее.

Решил пойти высушить ногу феном и снять ведро, но в ведре вода - тяжело. И тут возникла новая проблема - вылить из ведра воду. Тот, кто думает, что это просто, тот ни хрена не понимает в жизни. Пришлось лечь в ванну, задрать ноги и вылить воду. Мокрый, с ведром на ноге, почти злой, но, сука, смеющийся стал искать фен. Примерно так: "Бум-топ, бум-топ, бум-топ. Б*я! Ё****е ведро, сцука! Бум-топ, бум-топ, бум-топ. Б*я!"

Нашёл фен, включил на самый жар, стал дуть им в ведро. Ноге горячо, но она не усыхает, сука. Дул ещё минут пять, потом стало жалко себя, расстроился. Пригорюнился. Пошёл, сунул ногу с ведром в ванну, и снова набрал в ведро воды. Думаю, мол, пускай нога вообще разбухнет и ведро лопнет. С полчаса простоял, подумал, чего время тратить, сходил с ведром с водой на ноге (тяжело - п****ц!) до ноута. Набрал в яндексе "как снять с ноги ведро". Результат поиска - всякая х****я.

Заплакал. Ну, не зарыдал, конечно, но реально плакать захотелось от идиотизма ситуации.

Пока сидел и расстаривался, в дверь позвонили. Пошёл открывать. Предварительно "одев" трусы. Как я их через ведро протаскивал - отдельная история. Открываю - проверяльщики газа. Сказали, что позже зайдут.

Сижу щас, с ведром на ноге, пишу это. И смешно и грустно. Тридцать лет, а эта фигня всё происходит со мной.
Дополнен 16 лет назад
Это не моя история, просто прочитала.
Лучший ответ
Сергей Валентинович Мудрец (18967) 16 лет назад
Спасибки, Багира!!! Давно я так не ржал!!!!
Источник: С добрым утром!!!
СветланаМастер (1252) 16 лет назад
Я сама долго хохотала. Спасибо, что разделили мое веселье.А то все скучные с утра какие-то...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
теперь поспи с ведром на ноге...и все пройдет
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 16 лет назад
это еще не так страшно...сюда смотри...
СветланаМастер (1252) 16 лет назад
Так это же ролик, а то мужик про себя писал.
Елена Скворцова Мудрец (14695) 16 лет назад
Масло растительное-вот спасатель №1, а ты-вода, вода...,ну а потом-пивка от стресса
Nemonix Мыслитель (9478) 16 лет назад
Попробуй жидкое мыло туда налить. Может помочь