Молодые люди, доводилось вам целовать в губы своего друга, а вам, девушки - свою подругу? Что вы чувствовали?

Пользователь удален Мудрец (12243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яна Мыслитель (6977) 16 лет назад
Да ничего особенного. Просто приятно, но с мужчинами, конечно же, лучше.:)
Остальные ответы
goluboglazka Профи (959) 16 лет назад
Как-то было, всё смутно помню, т.к. было по пьяне! )
Самая Голубоглазая Мастер (1727) 16 лет назад
Nikogda!!!!
Tak, tol'ko pri privestvii i po dryjeski prosto chmok:)
Мила Мастер (1286) 16 лет назад
Я целовалась с девочкой, прикольные ощущения необычнае. Давно это было :)
Пользователь удален Мастер (1080) 16 лет назад
а я целовала свою подругу,просто акк будто дружеский "привет" . а вот когда при мне целовались парни меня чутьне стошнило. фе мерзость какая!хотя они как сказали прикалывались)
Адель Профи (832) 16 лет назад
было 1 раз....ниче особенова....
Шурочка Профи (810) 16 лет назад
Ох, доводилось!!!! Что было....