Какие три положительных момента в приходе зимы для тебя )))

Annet Профи (711), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДАМИР РАХМАТОВ Мастер (2169) 16 лет назад
Романтика, Для некоторых скрытие своего веса ! и мне она просто нравится
Владимир Мастер (1285) 16 лет назад
больше клиентов ,снег - в горах живу , ну и там оливъе , мандарины на празники...
Юра Мастер (1160) 16 лет назад
Снег. Новый год и денюха моя) Игры в снежки ещё) и Тупо Лыжи. а Вапще обожаю зиму. Вот уж когда можно оторваца)
Пользователь удален Профи (639) 16 лет назад
Если честно,для меня ничего положительного нет.
Оксана Китова Мастер (1731) 16 лет назад
Люблю быть в теплой уютной комнате и смотреть в окно, когда идет снег. Зимой бывает праздник - сказочный, красивый, праздник всей семьи - новый год. А еще я знаю, что после зимы обязательно наступит весна.
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Почем так мало? Их гораздо больше!
Свежий воздух, пыли нет, обувь чистая, лыжи, коньки, скоро новый год, белье дома сохнет быстрее :), вместо холодильника можно использовать балкон... ой, я могу долго перечислять, учитывая, что у меня тут зима 9 месяцев в году:))
Рина Мастер (2294) 16 лет назад
1.Конец оссеней депрессии
2.Белый снег,свежий воздух,мороз и хорошее настроение
3.Коньки,лыжи,сноуборд,санки,ватрушки и куча всяких других видов зимнего спорта и отдыха!!!!Иеще ооооооооооочень красиво зимой в лесу!!!!да и природа под снегом просто супер!!!!
Яна Мыслитель (6977) 16 лет назад
Да нету у меня никаких положительных моментов, сплошной депрессняк, холод и гололёд.