Где в интернете можно найти паспортные данные конкретного человека, или както по другому

Александр Ученик (83), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ёлочка Лисичкина Мастер (1740) 16 лет назад
Страннный вопрос. Это может подпасть под статью.Будь поаккуратнее.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 16 лет назад
Легально - нигде. если чел сам не оставлял их в открытом доступе. :)
а нелегально - это криминал. Радует перспектива общения с органами ?
Пользователь удален Мастер (1942) 16 лет назад
В Inete законно вряд-ли это получится. Проще купить базу данных на дисковой барахолке.
Котяра Мастер (1771) 16 лет назад
Лихой ты парень!Кредит хочешь оформить?
.:::Добрый Кот:::. Знаток (468) 16 лет назад
Не советую этого делать т.к. это преступление!!!