Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушка выпрыгнула из окна 6-го этажа

ddss Гуру (3713), закрыт 16 лет назад
Коллега рассказал что выйдя из дома прикурив сигарету собираясь сесть в машину увидел как девушка лет 17 от роду выпрыгнула из окна, он вызывал скорую. Крови было много, до сих пор сидит в шоке... Говорит как он её многому мог научить... Переживает... Та девочка с матерью поругалась и на асфальт с 6го этажа выпрыгнула.
Лучший ответ
Остальные ответы
Монстр Просветленный (39388) 16 лет назад
суицидальные наклонности это больная психика, не надо их спасать потому как у них не сработал главный инстинкт САМОСОХРАНЕНИЯ!!!!без этого инстинкта человек НЕ человек!!!
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
зачем ее учить надо было и чему?