Куда уходит детство?

Айна Аннадурдыева Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KIBO Профи (550) 16 лет назад
В подкорку. Чтобы к 70-80 годам оттуда как вырваться в виде маразма и прочих прелестей старости...
Остальные ответы
Кристина Исакова Ученик (206) 16 лет назад
детство уходит в прошле....прошлое, которое всегда останется в памяти...это самые лучшие моменты нашей жизни..Беззаботная и весёлая жизнь....
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
у некоторых оно не уходит вовсе, у других не уходит, а переходит в другие этапы развития, причем в самые разные (из детсва в старость - слыхали о таком?).
Марла Сингер Профи (735) 16 лет назад
В ж**у,и потом начинает там играть!!!!
марина мороз Мастер (1709) 16 лет назад
В каждом возрасте свои прелести. Мне 42 года и я не сожалею о детсте, т.к. сейчас я могу сделать очень много того, что я не могла сделать в детстве. Детство вспоминаю с превиликим удовольствием и живу сегоднешним днём и предвкушением завтрешнего счастливого дня!
Марьяшка Вильереаль Знаток (405) 16 лет назад
никуда оно не уходит. остается в нас)) воспоминаниями, всякими "нормами поведения")) и даже привычками
Vannessa Мастер (2008) 16 лет назад
думаю оно всегда остается с нами
Елизавета Дмитренко Мастер (1130) 16 лет назад
Иисус сказал: "Оставайтесь всегда в детстве - непосредственными, открытыми душой и сердцем к окружающему миру, и будет Вам счастье. " Поэтому хорошо оставаться ребенком в душе и воспринимать мир, не опираясь на предрассудки и условности :)
Дмитрий Ростов (Зыбин) Мудрец (16895) 16 лет назад
Для меня оно ушло в сознательную жизнь и помогло здесь освоиться.