смотрим с младшей мультики, старший ушел в техникум, а папашка еще спит. а у вас что сейчас дома происходит?

Лисица Гуру (3640), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Старший сын в садике, муж, надеюсь, на работе, а дочка по дивану ходит и кусочек хлеба жует. Я, как видите, здесь
Остальные ответы
Вреда Мастер (1585) 16 лет назад
Нет там ни кого, кто на работе, а кто в садике.
AlAN Гуру (4282) 16 лет назад
Я не в курсе - на работе, но если что-то происходит, то я же вечером вернусь... :-))
Тэша Гуру (2923) 16 лет назад
думаю.... уже ничего не происходит... .
хомяк клетку грызет
Пользователь удален Мудрец (15240) 16 лет назад
у меня после сытного завтрака кошки и котята играют в чахарду ,а 3 сосунка -котёночка спят у себя в домике
просто Федор Мыслитель (5219) 16 лет назад
Жена с любовником весь сахар наверное слопали. То-то уходя утром заметил, что у нее глаза были хитрые.
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
ДОма у меня дрыхнут два спиногрыза -муж и сын. А я на работе.
Негатив Профи (503) 16 лет назад
Младшая в школе, старший готовится к школе во вторую смену, а папашка на работе....
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
собираюсь в ж/консультацию, сын мультики смотрит, папа на работу поехал.
Лена Мастер (1025) 16 лет назад
Моя киса сейчас дома одна скучает!