Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Влад Scientia contra ignorantiam Майнер Коломбина •••

Вчера услышал от двух юристов, что из тростника делают трости, а не сахар. Стало стыдно за них.А вам?

Мыслитель (6417), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мне даже страшно стало,как они вообще поступили в вуз,такие тупые окозались,смотрела и была в шоке.
Остальные ответы
представляю,какие советы они могут дать клиентам...
Источник: пришел мужик к врачу,сидит, смотри на него..что вы смотрите так подозрительно...да как вспомню,какой я инженер,представляю,какой вы доктор...
Юрист сказал-юрист доказал! а ДВА - В ДВОЙНЕ ПРАВДА! координаты их пожалуйста.Эх Вы Елены и Наташи -юристы, они как иллюзионисты...
Комментарий удален
А что разве не так ? Трости делают из тростника.
Источник: привет
Пусть им будет стыдно! Надо было им сказать, что ТРОСЫ тоже делают из тростника )))
Я рад за них: чем больше таких юристов,
тем меньше у нас конкурентов...
и скажите, что они не правы?..Смотря какой тростник..

Тростник из семейства злаков, родственник хлебным растениям. С древних времен тростник употребляют для покрытия крыш, делают из него щиты, заборы и трости. Молодые корневища достигают длины 2,5 метра. Они нежны и сладки; их едят сырыми, пе­чеными и вареными. Употребляют корневища и как лекарственное, потогонное средство. В сырых корневищах тростника 5% сахара . Из корневищ тростника можно приготовить муку и кофе, так же как из рогоза.

А есть,например африканский сахарный тростник. Стебель последнего (толщиной в 5 сантиметров и высотой в 6 метров) наполнен душистой сладкой сердцевиной. В нем 20% сахара.
Им должно быть стыдно! А не вам!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают