Скажите а до какого срока беременной можно заниматься сексом

Алла Мастер (1293), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4130) 16 лет назад
Аллачка дорогая пока не родишь.
Пользователь удален Мастер (1410) 16 лет назад
Можно заниматься сексом в принципе до самих родов... просто нужно принимать определенные позы....Ну и сам мужчина конечно же должен понимать....
Julia Мастер (1391) 16 лет назад
вообще до 7-ми месяцев. а там как захочеться. хоть до последнего
Пользователь удален Мудрец (12709) 16 лет назад
А кому как, может и вообще нельзя, а так до 7-8мес
Ёлочка Лисичкина Мастер (1740) 16 лет назад
Я занималась почти до родов,т.к. не было противопоказаний.Гинеколог-акушер обычно предупреждает об этом.
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 16 лет назад
До любого, если нет противопоказаний, мы так до последнего дня занимались !
Татьяна К Гуру (2980) 16 лет назад
Если ничего не беспокоит, то на всём сроке - ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО, врачи даже говорят. Просто иногда на ранних сроках до 3-х месяцев не советуют испытывать оргазм (угроза выкидыша). Но мне ничего не говорили. Занимаюсь, если ничего не беспокоит. :)))
Ирина Новикова Мудрец (11032) 16 лет назад
Мы занимались сексом 24 июня. Было ровно 40 недель. А через сутки стали мамой и папой)) На здоровье, если здоровье позволяет
Наталья Лунгу Мастер (2244) 16 лет назад
Я считаю до родов. У меня двое детей и все нормально.
Маэстро Просветленный (44662) 16 лет назад
До последнего! На сколько есть желания - в разумных пропорциях! Первый раз жена переходила 2-е недели и во второй тоже. Все должно быть с умом.
Nasty Kruche Профи (953) 16 лет назад
До пяти месяцев.А лучше,поищите информацию хотя бы в интернете.Сайтов полно.А то мы сейчас наговорим,а потом фигня какая-нибудь будет
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Народ правильно тебе отвечает: до последнего дня. У нас с мужем так и было, на самом деле.
olga Мыслитель (5220) 16 лет назад
До самого рождения ребенка. Хотя врачи говорят, во избежании всяких инфекций, за два месяца до родов лучше не баловаться этим деломя