Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите а до какого срока беременной можно заниматься сексом

Мастер (1278), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аллачка дорогая пока не родишь.
Можно заниматься сексом в принципе до самих родов... просто нужно принимать определенные позы....Ну и сам мужчина конечно же должен понимать....
вообще до 7-ми месяцев. а там как захочеться. хоть до последнего
А кому как, может и вообще нельзя, а так до 7-8мес
Я занималась почти до родов,т.к. не было противопоказаний.Гинеколог-акушер обычно предупреждает об этом.
До любого, если нет противопоказаний, мы так до последнего дня занимались !
Если ничего не беспокоит, то на всём сроке - ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО, врачи даже говорят. Просто иногда на ранних сроках до 3-х месяцев не советуют испытывать оргазм (угроза выкидыша). Но мне ничего не говорили. Занимаюсь, если ничего не беспокоит. :)))
Мы занимались сексом 24 июня. Было ровно 40 недель. А через сутки стали мамой и папой)) На здоровье, если здоровье позволяет
Я считаю до родов. У меня двое детей и все нормально.
До последнего! На сколько есть желания - в разумных пропорциях! Первый раз жена переходила 2-е недели и во второй тоже. Все должно быть с умом.
До пяти месяцев.А лучше,поищите информацию хотя бы в интернете.Сайтов полно.А то мы сейчас наговорим,а потом фигня какая-нибудь будет
Народ правильно тебе отвечает: до последнего дня. У нас с мужем так и было, на самом деле.
До самого рождения ребенка. Хотя врачи говорят, во избежании всяких инфекций, за два месяца до родов лучше не баловаться этим деломя
Похожие вопросы
Также спрашивают