STOIT LI MNE PRODOLJAT OTNASHENIYA S OCHEN LUBIMIM CHELOVEKOM, KOGDA MNOGIE IZ MOIH RODSTVENIKOV SCHITAUT CHTO MNE ESH R

Пользователь удален Ученик (108), на голосовании 16 лет назад

(MNE 14) MI VMESTI UJE POCHTI 2 GODA.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
думаю стоит!!!!но чисто платонические!!! развивайте отношения!!! ведь в этом возрасте любовь такая романтическая ккажется что эта любовь первая и последняя!!! и так чудесно проводить время с любимым человеком!!!!чтобы к совершеннолетию определится подходит ли он вам как вторая половинка!!!!желаю удачи !!!