Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не умею себя вести с начальниками моложе себя, как быть?

Ученик (186), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Построить такие отношения,в которых Вы - старший мудрый товарищ и советчик.
Остальные ответы
молчать и все ...или отвечать как можно меньше
век живи-век учись! с одной стороны неприятно, когда тобой какой-то сопляк командует, но с другой стороны бог терпел и нам велел!
выход один- самому стать начальником!
Не обращать на них внимание.
он тебя главнее, от него зависит твое финансовое положение, так что лучше с ним подружится он ведь тоже простой человек
реши для себя что это, зависть, или чтото другое., т.е. почему он а не я
я руководитель одной фирмы, мне 24 года, я самая молодая в коллек., было очень тяжело... каждый так и пытается поставить подножку, за что только не понимаю, а потом дошло, они все не по одному году отработали, и когда встал вотрос о новом директоре, то взяли человека со стороны, а не из коллектива, причем человек этот девушка, молодая... ну чем не годость
думать не о возрасте, а о работе, не зацикливаться. лучше молодой и порядочный начальник, чем пожилой непорядочный, не так ли?
Я тоже не представляю как себя вести с начальниками которые моложе. В моей жизни был один такой, но он себя не вел как начальник, с ним можно было общаться запросто и на "ты"
Это естественная реакция.Но лучше стать самим начальником.
просто с ним надо подружиться!
Было дело, работала начальником секретариата... я моложе всех (4 секретаря)... Ничего, пару суббот провели за рюмкой чая, потом поняли, что мы одна команда и наша задача помогать шефу, а не соперничать между собой...
Хочу сказать ,когда я уходила оттуда, девчонки плакали ...не хотели, чтобы я увольнялась...
необходимо пообщаться с человеком, возможно не все так плохо
Похожие вопросы
Также спрашивают