Почему иногда некоторые ответчики относятся к выбранному "Лучшему ответу" с завистью и постоянно склоняют его в своих

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Вопросах? Замечала это сама по разным категориям.
Лучший ответ
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
Повезло,не замечал.Может просто не о чем писать,или пытаются неудачно шутить.Давайте не обращать на это внимания,скучно.Жаль,что обычные качества,признаки человека,его чувства девальвировались в нашем обществе настолько,что это даже касается совсем не материальной сферы,сферы вопросов и ответов.
Остальные ответы
Тэша Гуру (2923) 16 лет назад
первый раз о таком слышу
Александр Зрячкин Мудрец (17791) 16 лет назад
Просто люди разные, а потому невозможно сказать, что в каждый конкретный момент творится в душах. В том числе и определить, кто завидует, очень сложно, так как человека не видно вживую.
Алла Мастер (1293) 16 лет назад
не заморачивайся, мне например плевать кому нравятся или не нравятся мои вопросы и ответы
В.А. Мастер (1600) 16 лет назад
Обижаются, что они не лучшие.
Б Г Гуру (3846) 16 лет назад
Не путай зависть к получившему баллы с объективной необоснованностью лучшего ответа и несогласием ответившего человека с этим...

Если кому-то пофиг на такие "мелочи", приведу конкретный пример: вопрос - сколько будет дважды два? ответы - 4, вроде 4етыре, 2х2=корень квадратный из 16, 100 (bin), 3425622. Лучшим ответом признан последний. Почему? Я вот тоже не знаю, хотя, сотня была бы тоже верным ответом по бинарной системе счисления...

Попросту говоря, если лучший ответ не дает четкого (и при необходимости обоснованного) ответа на заданный вопрос (бывает такое, как ни странно!) - почему же он должен считаться лучшим при наличии более достойных?..
Источник: опыт
Пользователь удален Профи (696) 16 лет назад
Потому что у людей слишком завышены личные амбиции. Все разные. А вобще это может еще от нехватки культуры.
Ivan Kuzmich Мастер (2075) 16 лет назад
Это бред! Если человек выбирает ЛУЧШИЙ ОТВЕТ-ЭТО он значит соглашается с этим мнением,не как лучшим ,а как со СВОИМ!!! :)
Источник: свои мысли!