Какой Switch лучше взять для дома? Кабельный модем, 2 компа + ноутбук. Дешевый Planet или что-то подороже?

Табуреточных дел мастер Просветленный (41113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kirich Мастер (1691) 16 лет назад
Можно взять D-Link или 3com. Лучше брать управляемый свичь так как он дольше прослужет и в нем есть множество настроек, но стоить он будет дороже чем обычный.
Табуреточных дел мастерПросветленный (41113) 16 лет назад
Ясное дело. Если Planet можно найти за 15 у.е., то управляемый стоит больше сотни! Спрашивается, оно сильно надо?
Остальные ответы
Кузен Сандуновских Гуру (3715) 16 лет назад
Возьми лучше WI Fi. ни проводов и в лювом месте можешь подключится.
Табуреточных дел мастерПросветленный (41113) 16 лет назад
Какая скорость по Wi Fi? А по обычной витой паре минимум 100 Мбит.
PUMA Гуру (2712) 16 лет назад
Бери D-LINK - не ошибёшься!!
советую DSL-G604t - могу свои продать так как переехал
он выполняет функции роутера, ADSL-модема и точки подключения Wi-Fi
отдам за 2000р
Табуреточных дел мастерПросветленный (41113) 16 лет назад
:-) Я не против. Но живу не в России.