Чтобы стать незаменимой - надо постоянно меняться?

Ксюша Костырко Мастер (1384), закрыт 16 лет назад
Или есть другие действенные методы? ? =)
Лучший ответ
George Просветленный (34006) 16 лет назад
..нужно приблизится к состоянию ...воздуха
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6329) 16 лет назад
Наоборот - ОСТАВАТЬСЯ САМОЙ СОБОЙ!!!
зоро Донтес Мыслитель (9795) 16 лет назад
да наверно постоянно менятся это не плохо но чтоб быть не заменимой нужна большая любовь с другой стороны
Armine Avetisyan Знаток (325) 16 лет назад
Я думаю, что совсем наоборот, что бы стать независимой - надо оставаться верным своим принципам и образу жизни в целом, с не значительными "косметическими" изменениями
Пользователь удален Мастер (1080) 16 лет назад
не обизательно меняться. ведь незаменимость не во внешности а в характере !
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Нет, нужно многое уметь и знать!
Марина Волкова Мыслитель (7771) 16 лет назад
Уметь почти всё.Почти всё,потому что всё уметь невозможно.
Милена Мыслитель (6155) 16 лет назад
А зачем менятся тебяже никто небудет узнавать
???????????????????????????????? Просветленный (31196) 16 лет назад
Надо быть интересной во всех смыслах.
Svarog Профи (629) 16 лет назад
думаю надо не меняться, а удивлять... показывать какая ты одна такая... делай так чтобы он не хотел никуда тебя отпускать, чтоб ему стобой было оч. хорошо, а без тебя - пусто, серо, кучно...
Евгения Поповцева Мастер (1786) 16 лет назад
Меняться не нужно. Нужно развиваться, быть интересной, уверенной и естественной! :)
КНВ-80 Мастер (1378) 16 лет назад
Будь собой. Естественность, мудрость и сексуальность сделают свое дело...
Angel~of~Die Профи (831) 16 лет назад
постоянно меняясь ты потеряешь себя. остовайся собой с маленькой тайной. что бы человеку всегда было интересно тебя раскрывать
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Развивать эмпатию: чувствовать, что нужно другим. Например, некоторым партнерам как раз нравится стабильность
Вероника Гуру (4642) 16 лет назад
скорей всего ДА!!! но есть и другой способ!!!:-))) не нужно просто сразу всю себя показывать такой, какая ты есть... Тогда и менять ничего не придётся, потому что будет всё интересней и интересней тебя познавать и узнавать с каждым днём о тебе всё больше и больше, но... не до конца!!!:-))))))))))))
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
Надо быть на виду, иметь некоторый капитал или нужных знакомых
Лев Гуру (2988) 16 лет назад
посмотри на Собчак, она настолько менялась, что превратилась в лошадь!!! !
да, да, в зебру!
говорит что этот образ теперь её,
обалдеть!! !
мы все не заменимы как индивидумы.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 16 лет назад
нет. нужно быть очень полезной с массой возможностей.
постоянно меняться - это имидж непостоянства и непредсказуемости. тут уж на любителя...
VitaStar Просветленный (20738) 16 лет назад
ДА, ДА, ДА!!! Нужно постоянно меняться, но не так резко и ТОЛЬКО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
нужно оставаться самой собой